В Краснодаре появится "Территория счастья"

Выгодная покупка жилья в хорошем развивающемся районе с продуманной инфраструктурой и долгожданное обретение собственного уютного дома – вот что такое счастье. Так считают застройщики нового жилого комплекса "Территория счастья", который возводится в Прикубанском округе Краснодара.

ЖК "Территория счастья" строится на улице Евгении Жигуленко, 3 – в непосредственной близости к важной транспортной развязке, откуда быстро можно попасть в любую нужную часть города. К 2016 году там появятся два 16-этажных дома на 2 и 3 подъезда. Они возводятся застройщиком СК "Счастье" в строгом соответствии с законом №214 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов", что гарантирует наличие всей необходимой исходно-разрешительной документации на строительство и защищает покупателя от рисков при приобретении квартиры в строящемся доме.

Оба здания строятся по технологии монолит-кирпич, особое внимание застройщиком уделено шумоизоляции и сохранению тепла. Планировка предполагает просторные, светлые комфортабельные одно- и двухкомнатные квартиры класса "комфорт" (однокомнатные площадью от 33, 7 до 43,5 кв. м, двухкомнатные – от 51,5 до 64,5 кв. м). Все квартиры спроектированы с учетом оптимального зонирования и исключением нефункциональных площадей. Общая площадь жилых помещений составит 23 286 кв.м.

В жилом комплексе "Территория счастья" предусмотрены все необходимые центральные городские коммуникации. Квартиры будут сдаваться под чистовую отделку, что дает возможность жильцам сделать ремонт на свой вкус и по своим возможностям. В каждом подъезде предусмотрены грузовые и пассажирские лифты, а также помещение консьержа, что дополнительно обезопасит жильцов.

Расстояние между домами составит 50 метров. На этой площадке расположится детский городок с множеством развлечений для младшего поколения. А взрослые оценят внушительное количество парковочных мест: большая площадь жилого комплекса – 1,5 га – позволяет выделить достаточно пространства как для автомобилей жителей домов, так и для машин их гостей за территорией.

Прилегающая к домам территория будет полностью благоустроена и озеленена, там появятся асфальтированные дорожки, комфортные зоны отдыха и т.д. Первые этажи планируется сдать под коммерческие помещения, поэтому необходимые объекты инфраструктуры (магазины, аптеки и т.д.) расположатся прямо на территории ЖК.

В непосредственной близости к "Территории счастья" находится множество социальных объектов – детские сады, школы, поликлиники и медицинские центры. Также недалеко от жилого комплекса расположены торговые и развлекательные объекты (мегацентр "Красная площадь", гипермаркет "Лента", торговый центр Metro, гипермаркет "Магнит Семейный", "Бауцентр") и спортивные объекты (Баскет-холл и Ледовый дворец).

Благодаря тому, что "Территория счастья" находится рядом с удобной транспортной развязкой (рядом улицы Российская, Московская, Ростовское шоссе, Ейское шоссе и Западный обход), жители комплекса без проблем смогут добраться не только в любое из перечисленных мест, но также в любой район города – будь то аэропорт или центр. В районе комплекса ходят маршрутные такси, а к до конца 2014 года городские власти планируют продлить туда трамвайные линии по ул. Московской.

Самое главное преимущество покупки жилья в ЖК "Территория счастья" – это его цена: от 33 тыс. рублей за квадратный метр. Это является уникальным предложением для этого района и приближает к радости такого важного события в жизни каждого человека, воплощенного в слогане компании-застройщика, – счастью жить в своей квартире.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Территория счастья" можно несколькими способами: в рассрочку, в ипотеку, с привлечением материнского капитала или жилищных сертификатов.

Проектная декларация ЖК "Территория счастья" на сайте klever23.ru. Подробности по телефону (861) 299-8-777.