Назначен новый начальник отделения полиции Северского района

Игорь Воловик © Фото пресс-службы главного управления МВД России по Краснодарскому краю

Нового начальника ОМВД России по Северскому району 18 ноября представили личному составу

Главой районного отдела МВД стал Игорь Воловик. Его представил врио начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю Артем Степаньков, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Кто такой Игорь Воловик

Полковник полиции Игорь Воловик родился 17 февраля 1961 года в поселке Афипском Северского района. В 1983 году окончил Астраханскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР, в 1991 году получил специальность «Правоведение», квалификацию «Юрист» в Высшей юридической заочной школе МВД. Начал службу в органах внутренних дел с должности следователя отдела внутренних дел Северского района. В 2011 году стал заместителем начальника ОМВД РФ по Северскому району. С 2012-го по 2019 год занимал должность начальника отдела МВД России по Ленинградскому району.

Напомним, в апреле МВД Краснодарского края возглавил экс-руководитель полиции Тверской области Владимир Андреев. После этого, в мае сменились начальники ОМВД Щербиновского и Староминского районов, а заместитель начальника МВД Краснодара Александр Папанов возглавил полицию Сочи, сменив на посту Александра Бондарева, который стал руководителем краевого управления угрозыска.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Полиция Северский район
Главные новости

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Книжный рынок Краснодара объявил сбор ненужной литературы

В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

Лента новостей