Полиция узнала имена всех, кто дрался вместе с Мамаевым и Кокориным

Александр Кокорин и Павел Мамаев © Фото из аккаунта www.instagram.com/kokorin9

Правоохранители установили личности всех соучастников в нападениях футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина

Соучастников нападений лично и через родственников предупредили о том, что им необходимо в кратчайшие сроки явиться для дачи показаний. В случае неявки подозреваемых доставят в полицию принудительно, пишет 11 октября «Интерфакс» со ссылкой на источник. 

Процессуальный статус этих людей определят по итогу допроса, когда выяснят роль каждого из них в произошедших инцидентах, отметил собеседник издания. 

Как писали Юга.ру, против полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина возбудили уголовное дело о хулиганстве по факту двух нападений в Москве. 8 октября они избили чиновника Минпромторга и водителя ведущей Первого канала. 

Спортсменов вызвали на допрос, после которого краснодарского игрока задержали на 48 часов и поместили в СИЗО. Мамаева и Кокорина подозревают в хулиганстве по предварительному сговору, им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. 

Версия страницы для ПК


Драки Павел Мамаев Полиция Футбол Хулиганство
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

Летом РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в города Кавминвод

Минтранс показал, как будет выглядеть аэропорт Архыза. Строительство хотят завершить в 2029 году

Больше 8 млрд рублей похитили при строительстве центра гимнастики в Сочи. Среди фигурантов — экс-руководители «Газпрома»

Третий день без мобильного интернета: в Краснодаре продолжаются сбои

В Каневском районе БПЛА атаковали сельхозпредприятие. Один человек погиб, двое ранены

Лента новостей