В Краснодаре на скользком склоне столкнулись шесть машин

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru
    © Скриншот видео из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru

В Краснодаре 15 февраля произошло массовое ДТП

В Краснодаре продолжается снегопад. Утром из-за него в городе приостановил работу аэропорт и образовались длинные пробки. Также в соцсетях писали о большом количестве ДТП во время непогоды.

Так, в микрорайоне Гидростроителей около ЖК «Грин Парк» поочередно врезались друг в друга несколько машин. На кадрах, опубликованных в телеграме «Типичный Краснодар», видно, что по спуску съезжает первая машина и врезается в ограждение. Следом на горку пытается подняться другой автомобиль, однако он буксует на скользкой поверхности, съезжает вниз и боком врезается в первую машину. В конце ролика очевидец снимает пять машин, врезавшихся друг в друга на этом участке.

Позже происшествие прокомментировали порталу Юга.ру в пресс-службе УМВД России по Краснодару. По данным ведомства, на улице Трудовой Славы на участке с уклоном произошло три ДТП с участием шести машин: Ford, Mazda, Nissan, Kia, «Нива» и ВАЗ-2104.

Из них трое были виновны в нарушении правил дорожного движения. На них составили административные протоколы. В результате аварий пострадавших нет.