Бывшего министра здравоохранения Дагестана отправили на два месяца под домашний арест

Дагестан
  • Танка Ибрагимов © Фото пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Дагестан
    Танка Ибрагимов © Фото пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Дагестан

Кировский районный суд Махачкалы отправил под домашний арест бывшего министра здравоохранения Дагестана Танку Ибрагимова

«Ибрагимов заключен под домашний арест на один месяц и 29 дней», — сообщил РИА «Новости» представитель суда.

Ранее экс-главу минздрава республики задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. Задержание проводили сотрудники ФСБ.

Как сообщали Юга.ру, сотрудники правоохранительных органов 28 марта провели выемку документов в министерстве здравоохранения Дагестана. Министр здравоохранения республики Танка Ибрагимов 2 апреля написал заявление об отставке.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций