В администрацию Дербентского района пришли с обысками

Дагестан
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В администрации Дербентского района Дагестана 2 марта проводят оперативные мероприятия и выемку документов

Глава пресс-службы администрации Дербентского района Тарлан Алекперов рассказал, что на месте работают сотрудники ФСБ, СК и МВД республики. Он добавил, что администрация работает в штатном режиме, все сотрудники остаются на рабочих местах.

Кроме того, утром 2 марта прошли обыски в доме главы района Магомеда Джелилова, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, 9 февраля СМИ написали о задержании Магомеда Джелилова и его брата Зульфитдина Джелилова, который руководит Дербентским лесничеством. В этот же день пресс-служба администрации района опровергла эту информацию.

Как сообщали Юга.ру, в январе в Дагестан для проверки местных органов власти прибыла спецгруппа, в состав которой вошли представители Генпрокуратуры, МВД и ФСБ. В течение февраля в республике задержали ряд чиновников.

7 февраля представители межведомственной комиссии по декриминализации региона провели масштабные выемки документов почти во всех структурах республики.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций