Глава Чечни: Наша конечная цель – отказ от федеральных дотаций

Чечня

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что целью развития региона является полный отказ от федеральных дотаций

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что целью развития региона является полный отказ от федеральных дотаций.

"До тех пор, пока мы не поднимем экономику, говорить о каких-то успехах непозволительно. Мы еще не достигли даже середины того пути, который предстоит пройти в процессе возрождения республики. В конечном результате наш край должен сам себя содержать без каких-либо дотаций со стороны. Это наша главная цель", – приводит слова Р. Кадырова пресс-служба главы и правительства Чечни.

"Но если даже один человек из нашей команды будет уличен в корысти и злоупотреблении своими служебными полномочиями, то это бросает тень на всех. Поэтому с коррупцией и халатностью будем бороться жестко и без каких-либо компромиссов. Я на эту тему разговаривал с главой МВД и предупреждаю вас, что в случае выявления таких случаев последует не только увольнение, но и уголовная ответственность", – подчеркнул Р. Кадыров.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в ходе встречи с главой Министерства внутренних дел по Чеченской Республике Русланом Алхановым глава региона призвал привлекать коррупционеров к уголовной ответственности "вне зависимости от занимаемого положения, будь то министр или глава района".

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году