Рекламную кампанию Сочи начали в разных городах России

Краснодарский край

В рамках подготовки к курортному сезону-2011 ведется активная рекламная кампания Сочи в разных городах России

В рамках подготовки к курортному сезону-2011 ведется активная рекламная кампания Сочи в разных городах России. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов на координационном совещании, посвященном подготовке к курортному сезону 2011 года. Совещание провел в мэрии Сочи вице-губернатор Краснодарского края Алексей Агафонов.

"Для проведения комплексной рекламной кампании Сочи выбраны города: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Краснодар и другие. Одновременно планируется размещение рекламных роликов на главных федеральных каналах. Кроме того, Сочи будет участвовать в основных курортных выставках России. Мы проводим презентации Сочи как круглогодичного курорта", - рассказал А. Пахомов.

"Те здравницы, которые в прошлом сезоне активно приняли участие в презентациях Сочи, отработали с высокой заполняемостью. Например, это санатории "Заполярье", "Южное взморье" и другие", - подчеркнул мэр Сочи.

По словам градоначальника, также среди основных направлений подготовки к сезону - реконструкция баз размещения, благоустройство пляжей, развитие гидроминеральной базы курорта.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»