"Кубань" интересуется форвардами из Польши и Ирландии

Краснодарский край

Главный тренер краснодарской "Кубани" поделился своим видением селекционной политики в клубе, а также рассказал о возможных приобретениях

Главный тренер краснодарской "Кубани" поделился с "Независимой спортивной газетой" своим видением селекционной политики в клубе, а также рассказал о возможных приобретениях.

"О потере Асильдарова, Данишевского, Чочиева и Джиоева не желею, — отметил Назаренко. — Зачем держать в команде людей, которые не могут ей реально помочь. Я думаю, что Асильдаров и Данишевский нам только мешали. Пусть теперь доказывает свою состоятельность на стороне".

"Что касается приобретений, то у нас был интерес к польскому нападающему. Но за него запросили два с половиной миллиона евро. Это очень дорого, такой вариант нас не устраивает. Просматриваем форварда из Ирландии", — добавил наставник "желто-зеленых".

На вопрос, может ли главный тренер назвать его имя, Назаренко отметил: "Оно вам ничего не скажет. Игрок не известен широкому кругу. Но это еще ни о чем не говорит. Из таких безвестных ребят вырастают иной раз звезды. Словом, изучаем его возможности, как и еще целого ряда нападающих из дальнего зарубежья".