Тиктокер, который назвал Кадырова «шайтаном», опубликовал видео с извинениями

© Фото со страницы Рамзана Кадырова во «ВКонтакте», vk.com/ramzan

23 мая в соцсетях появилось видео с извинениями перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым, которое записал оскорбивший его ранее тиктокер

Напомним, 17 мая 15-летний уроженец Дагестана оскорбил главу Чечни во время его эфира в инстаграме, назвав шайтаном. За слова подростка извинился его отец и другие близкие родственники.

21 мая Рамзана Кадырова публично обругал еще один подросток. Тиктокер записал видео, в котором заявил, что Кадырова нужно уволить с должности главы региона, и назвал его шайтаном. Впрочем, юноша быстро удалил этот и другие тиктоки из своего аккаунта.

Накануне подросток записал видео с извинениями. На ролик обратил внимание телеграм-канал «Острожно, новости!». Как оказалось, парня зовут Фёдор, он живет в Перми. В разговоре с пабликом BAZA подросток признался, что не ожидал, что видео с оскорблением Кадырова «так залетит». Ролик же он удалил самостоятельно и по своей воле.

«Нежелательные товарищи узнали мой адрес, и я решил, что лучше сам извинюсь, чем потом в лесу...» — заявил школьник.

Подросток не уточнил, кто именно узнал его адрес.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Отметим, в поддержку 15-летнего школьника, родственникам которого пришлось извиняться перед главой Чечни, в инстаграме организовали флешмоб. Участники акции пишут на листе бумаги хештег КадыровШайтан и публикуют фотографии в сеть. Инициатором флешмоба стал телеграм-канал 1ADAT.

В 2020 году модератора канала, 19-летнего Салмана Тепсуркаева, похитили в Геленджике и заставили сесть обнаженным на бутылку за критику чеченских властей. Следователи возбудили дело по факту похищения. Судьба юноши по‑прежнему неизвестна.

Версия страницы для ПК


Извинения Рамзан Кадыров Социальные сети Школьники
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей