ФК «Урожай» одержал победу над «Волгарем»

© Фото пресс-службы ФК «Волгарь»

Краснодарский «Урожай» провел выездной матч 19-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги с «Волгарем»

Игра прошла в Астрахани на стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 0:1. Единственный гол встречи на 65-й минуте забил полузащитник желто-зеленых Олег Дмитриев.

После 18 игр (команда пропустила 2-й тур) «Урожай» не проиграл ни одного матча с начала сезона.

Следующую игру краснодарцы проведут 30 марта на стадионе «Кубань». Соперником станет «Спартак-Нальчик».

Как сообщали Юга.ру, в феврале стало известно, что у «Урожая», созданного летом 2018 года вместо прекратившей существование «Кубани», скопилось 10 млн рублей долгов по зарплате.

Во время видеотрансляции матча «Урожай» — «СКА Ростов-на-Дону» каждые 10 минут появлялось текстовое сообщение о том, что сотрудники краснодарского клуба не получают зарплату. К 22 марта игрокам и персоналу клуба выплатили долги за два месяца.

Версия страницы для ПК


ПФЛ ФК «Урожай» Футбол
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Чунгкингский экспресс» 1994 года

В Краснодаре семилетней Стеше Узюмовой требуется дорогостоящее лечение. Как помочь девочке?

Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

В Усть-Лабинске загорелась нефтебаза после атаки БПЛА

В Крыму запустили горячую линию для туристов, застрявших на полуострове из-за нехватки бензина

Земля, имущество и счета на 15 млн рублей. Суд изъял активы семьи экс-судьи Краснодара Хахалевой

Лента новостей