Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

Кадр из трейлера к мультфильму «Ледниковый период: Точка кипения» © Скриншот видео с Rutube-канала «Кино Трейлеры»

Disney показал тизер новых приключений любимых героев (6+)

Компания Disney показала первый тизер новой части мультипликационной франшизы «Ледниковый период». Лента получила подзаголовок «Точка кипения».

В ролике зрители снова встречают полюбившихся героев: мамонтов Элли и Мэнни, саблезубого тигра Диего, вечно болтающего ленивца Сида, одноглазого хорька Бака, бельчонка Скрата в компании его желудя, а также Крэша, Эдди и Малыша Скрата. Компания вылетает прямо из жерла извергающегося вулкана — отсюда и название «Точка кипения».

Режиссерское кресло занял Джон Донкин, который ранее работал над спин-оффом «Ледниковый период: Приключения Бака Уайлда».

Первый мультфильм вышел на экраны в 2002 году и с тех пор стал одной из самых успешных анимационных франшиз в истории. За прошедшие годы вышло пять основных частей и несколько короткометражек и спин-оффов.

Предыдущий полноценный фильм, «Ледниковый период: Столкновение ни неизбежно», вышел в 2016-м. Премьера состоится в 2027 году — сначала в кинотеатрах, а спустя несколько месяцев мультфильм появится на стриминговом сервисе Disney+.

Как писали Юга.ру, в краснодарских дворах пройдут кинопоказы под открытым небом.

Версия страницы для ПК


Кино отдых Развлечения
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

В Краснодаре спустя 3 дня потушили пожар на складе Wildberries

Планета людей. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Экзюпери

Массированная атака БПЛА на Ростовскую область: 5 раненых, разрушения в 5 районах

Лента новостей