Свидание с казаком, мэйкап зеленкой, маркировка 60+: группа IC3PEAK поделилась ожиданиями от концерта в Краснодаре

© Фото из аккаунта instagram.com/ic3peak

Участники московской электронной группы IC3PEAK рассказали, чего ожидают от концерта в Краснодаре, который запланирован на 7 декабря

В ноябре концерты IC3PEAK отменили в нескольких городах России. Полиция задерживала участника группы Николая Костылева. ФСБ включило IC3PEAK в список команд, чьи крупные концерты нежелательны, а тексты «подлежат проверке на экстремизм».

Журналист «Медиазоны» присоединился к участникам группы Насте Креслиной и Николаю Костылеву во время турне по России и спросил, не думали ли они отменить грядущий концерт в Краснодаре. Девушка ответила отрицательно и пояснила, что в Краснодаре «должно быть самое веселье».

«Будет больше журналистов и казаков, чем слушателей», — предположил Николай.

Вокалистка добавила, что ни разу не встречалась с казаками, «это интересно».

«Свидание с казаком. Блин, я только зеленкой получить не хочу», — сказал парень.

Настя согласилась, что на такой случай нужно ходить в очках, тогда получится экспериментальный мэйкап. Девушка предположила, что казаки должны прийти на их концерт, потому что они занимаются воспитанием молодежи.

«Наверное, они тоже готовятся сейчас все. Хотя по нормальной человеческой классификации у нас вся музыка — 12+. По классификации казаков, наверное, 60+», — сказал Николай.

Как писали Юга.ру, концерт IC3PEAK в Краснодаре должен был состояться 7 декабря в клубе Sgt Pepper's Bar, однако тур-менеджер заявил, что площадка отказалась проводить мероприятие. Владельцам билетов обещали сообщить о месте проведения концерта.

Напомним, в ноябре в Краснодаре не состоялся концерт рэпера Хаски. Полиция задержала артиста, а суд арестовал его на 12 суток. Музыкант провел несколько дней в спецприемнике в Усть-Лабинске, после чего суд отменил решение об аресте.

Подробнее об инциденте с задержанием Хаски в Краснодаре можно прочесть здесь.

Версия страницы для ПК


Казачество Концерты Краснодар Молодежная субкультура Музыка
Главные новости

«Очень большая потеря». Капитан ФК «Краснодар» Сперцян переходит в саудовский клуб

Площадь пожара на НПЗ в Славянске-на-Кубани, возникшего после атаки БПЛА, увеличилась до 20 тыс. квадратных метров

Власти Краснодара впервые прокомментировали ситуацию с топливом на АЗС: бензин есть не везде, половина заправок не работает

Очереди до 30 машин даже на рассвете выходного дня. Как обстоит ситуация на заправках Краснодара и есть ли бензин?

Краснодарский край атаковали беспилотники: погиб человек, горит НПЗ

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

Лента новостей