Азмун, Курдяшов и Навас перейдут из «Ростова» в «Рубин» — «Спорт-Экспресс»

Сердар Азмун © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru
Федор Кудряшов © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru

Форвард ФК «Ростов» Сердар Азмун прибыл в расположение «Рубина» и прошел медобследование, к казанскому клубу присоединятся Федор Кудряшов и Сесар Навас

В ближайшее время «Рубин» может объявить о переходе Азмуна, передает «Спорт-Экспресс».

Ранее иранец выступал за «Рубин», подписав с ним контракт в 2012 году. В 2015-м Азмун ушел в аренду «Ростову», после чего со скандалом перешел в стан желто-синих на постоянной основе.

По данным «Спорт-Экспресса», к «Рубину» в ближайшие дни на сборе в Австрии присоединятся защитник сборной России и «Ростова» Федор Кудряшов, а также Сесар Навас, который покинул донской клуб в конце минувшего сезона.

В прошлом сезоне Азмун выступил в 41 матче во всех турнирах, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. Кудряшов принял участие в 36 матчах, испанец выходил на поле 38 раз.

Как сообщали Юга.ру, по окончании сезона-2016/17, в котором «Ростов» финишировал шестым, вице-президент-тренер Курбан Бердыев вернулся в «Рубин». Вслед за ним ушел защитник Владимир Гранат.

Версия страницы для ПК


ФК «Ростов» Футбол
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей