В Краснодаре 111 улиц остались без света из-за аварийных отключений

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре 19 июля произошли аварийные отключения электричества. Без света остались 111 улиц

19 июля Единая дежурно-диспетчерская служба и МЦУ Краснодара в течение всего дня сообщают о новых аварийных отключениях электричества. Из строя вышли более 100 подстанций.

Без света оказались жители 111 улиц кубанской столицы. Электричества нет в Юбилейном, Новом, Губернском, Калинино, Комсомольском, Молодежном, Славянском, Центральном, Фестивальном микрорайонах города. На местах работают аварийные бригады. Приблизительное время восстановления работы подстанций не уточняется.

Ранее «Электросети Кубани» рассказали, каких улиц Краснодара 19 июля коснутся плановые отключения электричества.

Кроме того, в Краснодаре не работает 51 светофор в Юбилейном микрорайоне, на некоторых участках улиц Трубилина, Калинина, Северная, Метальникова, Московская, Российская, Дзержинского и Октябрьская.


Как писали Юга.ру, в Ейске жители по 12 часов сидят без света. При этом администрация не публикует график отключений электроэнергии.

Лента новостей

Спам, брань и деструктивные призывы
Вчера, 12:18
Спам, брань и деструктивные призывы
Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары