ЖК «Все Свои» от СК «Семья» стал лидером рейтинга новостроек Краснодара

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото Александра Шестакова, предоставлено пресс-службой Ск «Семья»
    © Фото Александра Шестакова, предоставлено пресс-службой Ск «Семья»

ЖК «Все Свои» по итогам июля 2022 года стал первым среди жилых комплексов Краснодара в рейтинге портала ЕРЗ.РФ

ЖК «Все Свои» по итогам июля 2022 года стал первым среди жилых комплексов Краснодара и третьим среди новостроек Краснодарского края в рейтинге портала ЕРЗ.РФ. Всего в топе представлены 179 жилых комплексов региона.

Рейтинг оценки ЖК включает в себя более 130 параметров и комплексно характеризует качество среды для жизни, созданной в домах. Учитывается выгодность местоположения комплекса, его внутреннее обустройство, наличие парковочных мест, кладовых помещений, коммерции, а также благоустройство территории, дизайн входных групп и эргономичность планировок. Особое внимание при оценке уделяют качеству строительства и используемым материалам. По каждому из параметров застройщик предоставляет подтверждение экспертной комиссии, чтобы обеспечить прозрачность данных.

«ЖК «Все Свои» — проект компании «Семья», расположенный в центральном округе Краснодара на улице Колхозной, 5. Это единственный в этом  локации жилой комплекс с садиком и школой на территории. Детский сад на 160 мест находится на высокой стадии готовности, достроить его планируется в 2022 году, школу на 1,1 тыс. мест введут в эксплуатацию в ноябре 2023», — отметила коммерческий директор СК «Семья» Ангелина Радько.

  •  © Фото Александра Шестакова, предоставлено пресс-службой СК «Семья»
    © Фото Александра Шестакова, предоставлено пресс-службой СК «Семья»

В первой очереди ЖК «Все Свои» акцент сделан на добрососедстве: у жителей есть собственный коворкинг, детская игровая комната и уютный двор на стилобате с шезлонгами, перголами и ландшафтным озеленением. В новой очереди комплекса построили двор-парк с пешеходным мостом и более чем 30 зонами для игр и отдыха. Позаботились и о технологиях: скоро в комплексе установят видеодомофоны с доступом через приложение, вход в ЖК — по Face ID, жителям доступны телеметрия (автоматическая передача данных счетчиков в УК), въезд в паркинг при автоматическом считывании номера автомобиля и услуги консьержа.

Пять домов новой очереди ЖК «Все Свои» строятся одновременно с объектами социальной инфраструктуры. Полностью комплекс введут в эксплуатацию в 3 квартале 2024 года.

СК «Семья» — одна из крупнейших строительных компаний Краснодарского края, она входит в топ-3 застройщиков Кубани по объему ввода жилья. За 8 лет работы компания ввела в эксплуатацию 36 домов общей площадью 345 тыс. кв. метров, 100% жилья сдано в срок, 25% — досрочно.


Ранее Юга.ру писали, что на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи коммерческий директор СК «Семья» Ангелина Радько на примере ЖК «Все Свои» рассказала о технологиях и архитектуре.