Организаторы сообщили, что рок-фестиваль «Тамань» пройдет на стадионе Новороссийска

Краснодарский край
  •  © Елена Синеок, ЮГА.ру
    © Елена Синеок, ЮГА.ру

Фестиваль запланирован на 11-14 августа. Раньше его хотели провести на природоохранной территории

Напомним, ранее Юга.ру писали, что в Новороссийске экологические активисты сообщили о решении организовать рок-фестиваль «Тамань — полуостров свободы» на территории Суджукской косы. Организаторы опубликовали в своей группе «ВКонтакте» документ о согласовании площадки. Но проводить такое мероприятие там не позволяет закон. Подробнее об этой истории читайте здесь.

22 июня организаторы фестиваля сообщили о смене площадки для фестиваля, так как прежнее место — Суджукскую косу — не согласовало минприроды края.

26 июня организаторы сообщили, что выбрали новое место — центральный стадион Новороссийска. Количество участников и планы построить две сцены для выступления менять не стали.

Напомним, что прошлый фестиваль «Тамань — полуостров свободы» прошел в августе 2019 года в станице Голубицкой. Из-за шторма в последний день отменили выступления нескольких музыкантов, сотрудники МЧС досрочно закрыли фестиваль.

Эхо челночного рая
2 сентября, 19:19
Эхо челночного рая
Как Вишняковский рынок выживает среди маркетплейсов и растущей аренды в Краснодаре
19 погибших за август, большинство — дети
1 сентября, 18:25
19 погибших за август, большинство — дети
Итоги самых смертоносных атак БПЛА на Краснодарский край
Девочка с колокольчиком и День знаний
1 сентября, 05:55
Девочка с колокольчиком и День знаний
Как кубанский педагог Брюховецкий придумал главные школьные традиции страны