На Кубани поезд Адлер — Барнаул насмерть сбил женщину

Краснодарский край
  •  © Фото Meilin Zhou, unsplash.com
    © Фото Meilin Zhou, unsplash.com

19 марта в полиции рассказали о смертельном происшествии на ж/д путях, которое случилось в Краснодарском крае

В 22:00 17 марта в дежурную часть Белореченского линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что на станции Андреедмитриевка поезд смертельно травмировал женщину. Ее сбил состав Адлер — Барнаул на втором пути.

На место выехала следственно-оперативная группа. Машинист пояснил, что увидел женщину, которая перебегала железнодорожные пути в неустановленном месте. Он подал звуковой сигнал и начал экстренно тормозить, однако столкновения не удалось избежать. От полученных травм 64-летняя жительница Курганинского района скончалась на месте.

Специалисты уточняют все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте 19 марта.

Ранее Юга.ру писали, что 15 февраля на Кубани поезд насмерть сбил 21-летнего парня, который шел по путям.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)