В Сочи турист сделал экстремальный трюк над пропастью

Краснодарский край
  •  © Кадр из видео в группе «Это Сочи, Детка! [Типичный Сочи]», vk.com/sochi_official
    © Кадр из видео в группе «Это Сочи, Детка! [Типичный Сочи]», vk.com/sochi_official

В сочинском парке высотных развлечений турист совершил экстремальный трюк над обрывом

11 октября в соцсетях появилось видео, на котором молодой человек, стоящий на поручне ограждения в Скайпарке, берется руками за вертикальную трубу и корпусом зависает в форме морской звезды в воздухе.

«Мы не поддерживаем подобные трюки на территории парка. Для экстремалов в Скайпарке есть высотные аттракционы, где можно получить свою дозу адреналина, при этом абсолютно безопасно», — прокомментировали 13 октября порталу Юга.ру в пресс-службе Skypark AJ Hackett Sochi.

Представитель компании добавила, что трюк был исполнен в панорамном ресторане, который располагается на территории парка. Высота за оградой — около 5 метров.

«К сожалению, проследить за каждым посетителем мы не можем, полагаясь на здравомыслие гостей и соблюдение элементарных правил безопасности», — заключили в пресс-службе.

В минувший курортный сезон в Сочи сняли не одно экстремальное видео. Например, в сентябре туристка нырнула в море, выполнив опасный трюк на волнорезе, а в июле на курорте наказали водителя, который вышел из машины на скорости 90 км/ч.