«Аль-Айн» передумал подписывать контракт с футболистом «Анжи» Боли

Дагестан
  •  © Фото с официального сайта ФК «Аль-Айн», http://www.alainfc.ae/
    © Фото с официального сайта ФК «Аль-Айн», http://www.alainfc.ae/

Футбольный клуб из Объединенных Арабских Эмиратов «Аль-Айн» отказался приобретать нападающего «Анжи» Янника Боли

Форвард прошел медицинское обследование и приступил к тренировкам с командой, сообщил представитель руководства эмиратского клуба Мохаммад Обейд.

«Срыв трансфера вызван неразумными требованиями игрока и "Анжи", а также запросом дополнительных привилегий, которые не были согласованы. Российский клуб пытался добавить бонусы, которые не были включены в контракт. Мы могли просто отвергнуть запрос, но решили, что в такой ситуации нашей команде лучше отказаться от услуг футболиста. "Аль-Айн" не намерен идти на поводу у тех, кто пытается воспользоваться близостью завершения регистрации игроков. Мы верны нашим принципам и честно ведем переговоры со всеми сторонами, но не хотим зависеть от одного игрока, каким бы ни был его уровень», — цитирует Обейда «Чемпионат»

Боли пополнил состав «Анжи» летом 2014 года. В текущем сезоне российской Премьер-лиги футболист провел 11 матчей, в которых забил два гола.

Как сообщали Юга.ру, «Анжи» согласовал с эмиратским клубом переход Янника Боли, контракт был рассчитан на два с половиной сезона. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Боли может перейти в московский ЦСКА.

В декабре махачкалинский клуб распространил официальное заявление для болельщиков, в котором говорится о намерении продать ведущих игроков из-за финансовых проблем. Сменился владелец клуба — Сулейман Керимов передал команду Осману Кадиеву.

Тренер «Анжи» Павел Врба покинул клуб. Его пост занял Александр Григорян. Капитан команды Али Гаджибеков расторг контракт с клубом. 

Защитник махачкалинцев Шандао в январе сообщил, что у клуба изменились планы и иностранцы должны покинуть команду.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым