Министр курортов Кубани Евгений Куделя подал в отставку

Краснодарский край

Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Куделя написал заявление об увольнении по собственному желанию

Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Куделя написал заявление об увольнении по собственному желанию. Вениамин Кондратьев принял отставку руководителя ведомства, сообщает пресс-служба главы региона.

Как сообщали ЮГА.ру, Вениамин Кондратьев остался недоволен увиденным в Ейске, где 30 июня провел совещание по курортам. Об этом он написал в свое микроблоге на сайте Твиттер.

"В Ейске на совещании по курортам людей сегодня было больше, чем отдыхающих на пляже. Азовский берег полупустой. И тут пенять не на кого. Пока Турция была под запретом, у нас имелся шанс привлечь людей на Азов, впечатлить их. Упустили момент", — отметил Кондратьев и порекомендовал министру Куделе покинуть свой пост.

Евгений Куделя занял пост главы департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края в 2010 году. С 1 января 2016 года Куделю освободили от замещаемой должности министра курортов и туризма и назначили на должность министра курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

Прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек в сентябре 2014 года сообщил, что родной брат Кудели возглавлял четыре юридических лица, работавших в сфере туризма, акции и доли которых принадлежали Краснодарскому краю.


Все материалы по теме:

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году