Заместитель министра обороны Григорий Нагинский посетил базу ВМФ в Новороссийске

Краснодарский край

Начальник расквартирования и обустройства Министерства обороны РФ, заместитель министра обороны РФ Григорий Нагинский в рамках рабочей поездки на Черноморский флот посетил Новороссийскую военно-морскую базу

Начальник расквартирования и обустройства Министерства обороны РФ, заместитель министра обороны РФ Григорий Нагинский в рамках рабочей поездки на Черноморский флот посетил Новороссийскую военно-морскую базу.

"В ходе своего первого визита в Новороссийск заместитель министра обороны главным образом интересовался вопросами реализации федеральной целевой программы "Создание системы базирования Черноморского флота на территории Российской Федерации в 2005-2020 годах", а также решения президента и правительства РФ по обеспечению военнослужащих служебным и постоянным жильем", - рассказал помощник командира Новороссийской ВМБ по информационному обеспечению Андрей Тараман.

По его словам, в сопровождении представителей руководства строительных структур Черноморского флота, Северо-Кавказского военного округа и Спецстроя России заместитель министра обороны на военном вертолете совершил облет территорий Краснодарского края, где дислоцируются воинские части.

Замминистра также побывал в военной гавани Новороссийска, где сооружается пункт базирования кораблей и судов Черноморского флота. Кроме того, Г. Нагинский посетил боевые соединения флотского объединения, где лично осмотрел возводимые объекты инфраструктуры, а также жилые помещения для личного состава.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места