Мэр Новороссийска встретился с членами молодежной делегации Испании

Краснодарский край

Мэр Новороссийска (Краснодарский край) Владимир Синяговский 20 мая встретился с членами молодежной делегации из Хихона, испанского побратима города-героя

Мэр Новороссийска (Краснодарский край) Владимир Синяговский 20 мая встретился с членами молодежной делегации из Хихона, испанского побратима города-героя.

Как  сообщали ЮГА.ру, целью визита молодых испанских активистов является обмен опытом с местными молодежными организациями и политическими движениями, а также знакомство с городом.

"Владимира Синяговского интересовало решение вопросов трудоустройства, предоставления жилья и возраст, когда испанцы обычно вступают в брак. Всей этой информацией гости охотно делились, не забывая при этом о главной цели своего визита. Они интересовались структурой исполнительной власти Новороссийска, а также тем, каким образом можно стать сотрудником того или иного отдела", - рассказали в пресс-службе администрации Новороссийска, добавив, что на эти и многие другие вопросы ребята получили ответы непосредственно от главы города.

В Новороссийске испанцы пробудут до 22 мая. Ответный визит новороссийской молодежи в Хихон состоится уже в сентябре.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места