Режиссер Александр Молочников заболел коронавирусом на сочинском «Кинотавре»

© Скриншот видео с Александром Молочниковым со страницы Cruxchat, instagram.com/cruxchat/

Режиссер Александр Молочников 17 сентября рассказал, что обнаружил у себя коронавирус во время фестиваля «Кинотавр» в Сочи

Напомним, кинофорум должен был пройти в Сочи с 7 по 14 июня, однако из-за коронавируса его перенесли на осень. В августе стало известно, что мероприятие состоится 11-18 сентября в формате делового форума, без развлекательной программы. Юга.ру побывали на открытии и показали, как проходит кинофорум в период коронавируса.

17 сентября режиссер спектакля «Бульба. Пир» и участник «Кинотавра» Александр Молочников опубликовал в своем инстаграме видео, в котором рассказал о заражении коронавирусом:

«Завтра в Театре на Малой Бронной должна была состояться премьера спектакля "Бульба. Пир". К сожалению, мы вынуждены снова ее перенести. Первый раз из-за карантина, а сегодня — потому что вчера у некоторых артистов и у меня был обнаружен COVID-19».

Режиссер добавил, что возможная премьера пройдет в начале октября, а также извинился перед теми, с кем контактировал на фестивале. По словам Молочникова, он плохо себя почувствовал в первый день «Кинотавра», однако тест был отрицательным, а врач сослался на переутомление артиста. Второй тест подтвердил коронавирус.

Позже режиссер удалил видео со своей страницы, но оно осталось в аккануте Cruxchat в инстаграме. Судя по фотографии, выложенной Молочниковым, накануне он контактировал с актрисами Светланой Ходченковой, Екатериной Варнавой и другими артистами.

Ранее Юга.ру писали, что у оперной певицы Анны Нетребко подтвердился коронавирус. У нее также оказался отрицательным первый анализ, а повторный тест выявил инфекцию.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Кинотавр Коронавирус Сочи
Главные новости

Спортсмены из Краснодарского края завоевали золото на чемпионате мира по прыжкам на батуте

Снег в горах и минусовая температура. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в выходные?

Экс-глава МЧС Кубани получил 6,5 лет колонии за поддельные документы

Чемпионат по варке кофе, лекции и фотовыставка. В Краснодаре проходит фестиваль «Песок»

В Дагестане чиновников и айтишников осудили за накрутку голосования через «Госуслуги»

Главгосэкспертиза одобрила первые три этапа реконструкции М-4 «Дон» на пути к Геленджику

Лента новостей