В Сочи нашли тело одного из мальчиков, которых унесло в море в феврале

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Сочи 29 марта на одном из пляжей Лазаревского района нашли тело 14-летнего мальчика, который с другом утонул в феврале

Напомним, двух 14-летних подростков, которые переходили реку Псезуапсе в поселке Лазаревское, смыло в море во время шторма 25 февраля. Их искали спасатели и водолазы, была задействована авиация и дрон, однако из-за плохой погоды поисково-спасательные работы в акватории постоянно приостанавливали. 10 марта спасатели завершили активную стадию поиска школьников, которых унесло в море в Сочи.

29 марта стало известно, что тело одного из мальчиков нашли. Эту информацию порталу Юга.ру подтвердил источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, ребенка уже опознали родственники. Однако в пресс-службе мэрии Сочи порталу Юга.ру официально такую информацию не подтвердили.

Версия страницы для ПК


Следственный комитет Сочи Черное море
Главные новости

В Краснодаре запускают проект «Читки в городе». Первой станет пьеса о курортных романах

Сатурн, два звездопада и полнолуние: что увидят краснодарцы в октябре 

Пикассо в мире моды. В Краснодаре пройдет лекция о дизайнере Кристобале Баленсиаге

«Мосфильм» привез в Краснодар архивные фото легендарных советских фильмов

Заморозки до –3 °C и ветер до 20 м/с: какая погода ждет Краснодарский край в первые выходные октября

«За активную работу» — ноль. В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф

Лента новостей