Возле стадиона «Краснодар» открылась дополнительная бесплатная парковка на 500 мест

© Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Дополнительная парковка возле стадиона ФК «Краснодар» начала работать 1 марта в 13:30, за три часа до матча «Краснодара» с «Уфой»

Напомним, специально для посетителей стадиона на улице им. Владислава Посадского работает бесплатная парковка на 1 тыс. 807 мест.

Новая парковка для болельщиков на 500 мест для расположена на противоположной стороне при движении от основной парковки в сторону улицы им. 40-летия Победы, сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

© Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Как писали Юга.ру, в 16:30 на стадионе в рамках 20 тура российской Премьер-лиги начнется матч «Краснодар» — «Уфа». Продажа билетов на матч стартовала в кассах стадиона 17 февраля.

Отметим, 22 февраля футбольному клубу исполнилось 12 лет. Зимой «Краснодар» стал лидером по продажам игроков и заработал почти 19 млн евро.

Версия страницы для ПК


парк «Краснодар» парковки Стадион ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Грозы, туман и +24 °C: какая погода будет на Кубани в эти выходные?

Из Минвод начнут летать чартерные самолеты во вьетнамский Нячанг

В России тарифы за ЖКУ вырастут еще на 22% в ближайшие три года — Минэкономразвития

Мэрия Краснодара выявила 5 тысяч неправильных вывесок на фасадах за три месяца, 610 — демонтировала

Без коррупции и усталости. Каждый второй россиянин готов заменить чиновников искусственным интеллектом

Лента новостей