Пропавшего подростка-инвалида из Анапы нашли в Кабардино-Балкарии

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Кабардино-Балкарии 24 сентября нашли пропавшего 15-летнего анапчанина Владислава Калистратова

Подросток жил в станице Благовещенской, в переулке Виноградном. Он инвалид детства с диагнозом «умственная отсталость». Мальчик пропал 22 сентября.

Его нашли сотрудники полиции Прохладненского района Кабардино-Балкарии. Подросток находится в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по республике, сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

В сентябре Юга.ру писали о похожем случае. В Краснодаре 14 сентября 15-летняя девочка ушла в школу и перестала выходить на связь. Через несколько дней ее нашли в Томске.

Версия страницы для ПК


Анапа Дети Пропавшие без вести
Главные новости

Каллиграфия и открытки: чему будут учить в Японском саду Краснодара в марте

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департамента по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

Лента новостей