Серхио Рамос показал свой номер на базе Академии ФК «Краснодар»

Товарищеский матч сборных Испании и Туниса в Краснодаре. Серхио Рамос © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Капитан футбольной сборной Испании Серхио Рамос показал комнату, где он будет жить во время чемпионата мира на базе в Краснодаре

Футболист опубликовал видео в своем инстаграме. В номере испанца находятся религиозные атрибуты, фотографии семьи — жены и детей, а также кадр с празднования победы в третьей Лиге чемпионов подряд.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Ранее Рамос опубликовал в инстаграме фотографию со своим портретом, который изобразили на стене краснодарской многоэтажки. 

Как сообщали Юга.ру, сборная Испании 7 июня прибыла в столицу Кубани, где будет размещаться во время мундиаля. 9 июня «красные фурии» провели товарищеский матч с Тунисом на стадионе ФК «Краснодар».

На групповом этапе чемпионата мира, который стартует 14 июня, испанцы сыграют со сборными Португалии, Ирана и Марокко.

Версия страницы для ПК


Академия ФК «Краснодар» Краснодар Футбол ЧМ-2018
Главные новости

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

Лента новостей