В Краснодаре подозреваемых в каннибализме супругов проверят на полиграфе

© Фото канала Mash в Telegram, t.me/breakingmash

Подозреваемые в убийстве и расчленении женщины в Краснодаре пройдут исследование на полиграфе

Источник в правоохранительных органах Краснодарского края рассказал, что исследование с помощью полиграфа необходимо, чтобы проверить показания Дмитрия и Натальи Бакшеевых, сообщает «Интерфакс».

Дмитрий Бакшеев признает вину только в одном убийстве — том, что произошло возле летного училища.

Как сообщали Юга.ру, 11 сентября в Краснодаре нашли телефон с селфи, где 35-летний краснодарец фотографируется с отрубленной рукой и скальпом женщины. Владельца телефона задержали. Потом на территории военного авиационного училища в пакете и ведре обнаружили останки женщины. Возбудили уголовное дело по факту убийства. По подозрению в преступлении задержали мужчину и его супругу, ее заподозрилив подстрекательстве.

В СМИ появилась информация, что на Кубани более 17 лет орудовали супруги-каннибалы. Сообщалось, что муж и жена убивали, съедали своих жертв и делали из них заготовки. Следователи сообщили, что не исключают, что обвиняемые в убийстве Бакшеевы могли быть каннибалами, но подтвердить или опровергнуть эту информацию они пока не могут.

Версия страницы для ПК


Краснодар Убийство
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей