ФИФА выбрала автора лучшего гола Кубка конфедераций

Марко Фабиан © Фото с сайта ru.fifa.com

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала результаты голосования болельщиков за лучший гол Кубка конфедераций 2017 года

По мнению зрителей, победителем опроса стал мексиканец Марко Фабиан, который забил мяч в полуфинальном матче против сборной Германии. За этот гол отдали голоса 55% опрошенных.

Второе место в онлайн-голосовании занял гол, который мексиканский форвард Рауль Хименес забил в матче группового этапа против Новой Зеландии. Третьим стал гол португальца Рикарду Куарежмы в ворота сборной Мексики, забитый на групповом этапе.

Это не первые голы мексиканцев на Кубке конфедераций, которые отмечают зрители. В 2013 году болельщики признали мяч Антонио Нельсона, забитый на турните в 2005 году, лучшим голом в истории Кубка конфедераций, отмечается на официальном сайте ФИФА.

Как сообщали Юга.ру, межконтинентальный турнир проходил с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Обладателем Кубка стала сборная Германии, в финале обыгравшая команду Чили.

Версия страницы для ПК


Кубок Конфедераций Футбол
Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей