В Стамбул ввели дополнительные силы спецназа

Шеф стамбульской полиции отдал приказ сбивать вертолеты, которые будут появляться в воздухе без особого разрешения

В Стамбул дополнительно доставили около 1,8 тыс. бойцов турецкого спецназа.

Их перебросили туда из других провинций страны. Военные заняли позиции в районе значимых для жизнедеятельности города объектов и патрулируют улицы, сообщает "Интерфакс".

Шеф стамбульской полиции отдал приказ сбивать вертолеты, которые будут появляться в воздухе без особого разрешения. Один из военных сообщил, что в районе Стамбула заметили два военных вертолета, экипажам которых предложили сдаться.

Как сообщали ЮГА.ру, премьер Турции рассказал о попытке военного переворота в стране. Власти Турции обвинили в организации живущего в США оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена и его сторонников, он свою причастность отрицает. Погибли более 90 человек, еще около 1,1 тысячи человек получили ранения.

Росавиация временно приостановила отправку граждан РФ в города Турции регулярными рейсами российских и турецких авиакомпаний. Ограничения ввели по поручению президента РФ Владимира Путина.

Версия страницы для ПК


Беспорядки
Главные новости

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

Лента новостей