"Анжи" интересуется двумя полузащитниками из Бразилии

Атакующие хавбеки "Сантоса" и "Сан-Пауло" входят в сферу интересов дагестанского клуба

В сферу интересов махачкалинского "Анжи" входят два атакующих полузащитника бразильских клубов – 22-летний Гансо из "Сантоса" и 19-летний Лукас из "Сан-Пауло". Об этом в разговоре с бразильской прессой рассказал тренер дагестанцев Роберто Карлос.

"Мы постараемся заполучить этих футболистов", – заверил он.

Также Карлос отметил, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов полностью доверяет ему в вопросе приобретения новых игроков.

Таким образом, по сообщениям СМИ, среди потенциальных новичков "Анжи" значились уже 14 футболистов.

Напомним, что, по информации различных изданий, помимо Гансо и Лукаса, в сферу интересов махачкалинского клуба также входили или входят форварды "Челси" Николя Анелька и Дидье Дрогба, хавбеки Флоран Малуда и Соломон Калу, полузащитник "Ювентуса" Милош Красич, его коллега по амплуа из "Аякса" Кристиан Эриксен, хавбек "Фламенго" и сборной Бразилии Роналдиньо, игрок средней линии итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф , защитник столичных армейцев Сергей Игнашевич, его партнер по ЦСКА Вагнер Лав, форвард "Севильи" Фредерик Кануте , полузащитник "Урала", молодежной сборной России Олег Шатов и нападающий бразильского "Сантоса" Уимберлито Боржес, а также сенегальский форвард Эль-Хаджи Диуф.

Однако некоторые из них уже дали понять, что не желают перебираться в Махачкалу, а рядом игроков подписаны контракты с другими клубами.

Версия страницы для ПК


Сулейман Керимов Футбол
Главные новости

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе. Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций

Ученый предложил бороться с медузами в Азовском море с помощью разведения хамсы

Спорт в Крыму остановили до осени: турниры, сборы и выезды спортсменов запрещены

На пляжах Черного и Азовского морей туристы стали чаще встречать змей. Они ядовиты?

«Туристический сезон 2026 года сорван». Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым

Лента новостей