Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы ФК «Урожай»
    © Фото пресс-службы ФК «Урожай»

ФК «Урожай» 18 мая в домашнем матче сыграл со «Спартаком-Владикавказом»

Матч прошел в рамках 28-го тура первенства ПФЛ. Хозяева поля разгромили «Спартак-Владикавказ» со счетом 5:2.

На 25-й минуте счет открыл Владислав Сысуев из «Урожая», второй мяч на 45-й минуте забил Олег Мурачев, третий — Георгий Нуров на 72-й минуте.

На 79-й минуте спартаковец Георгий Кучиев забил первый гол «Урожаю» и спустя 2 минуты желто-зеленые забили в ответ. На 90-й минуте гости отправили второй мяч в ворота хозяев, а финальный гол игрок «Урожая» Амур Калмыков реализовал в добавленное время.

«Урожай» занимает второе место в турнирной таблице с 60 очками, уступая «Чайке» из Песчанокопского. «Спартак-Владикавказ» на десятом месте с 30 очками.

Следующий матч «Урожай» проведет на выезде 24 мая против махачкалинского «Легиона-Динамо». «Спартак-Владикавказ» в тот же день дома сыграет с «Волгарем».