«Краснодар-3» и «Биолог» сыграли вничью

•  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» и «Биолога-Новокубанск» сыграли вничью в матче 22-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги

Встреча, прошедшая 12 апреля в Краснодаре, завершилась со счетом 2:2. Счет на 16-й минуте открыл форвард «быков» Александр Бутенко. На 60-й минуте полузащитник гостей Александр Борисов сравнял счет. На 70-й минуте нападающий Михаил Берснев вывел краснодарскую команду вперед, но уже через две минуты полузащитник Максим Малыш сравнял счет.

По итогам встречи «Краснодар-3» расположился на 10-й строчке турнирной таблицы ПФЛ группы «Юг» с 24 очками в активе. «Биолог-Новокубанск» — 5-й, на его счету 34 очка.

В следующем туре «Краснодар-3» 15 апреля сыграет в гостях у песчанокопской «Чайкой». Команда из поселка Прогресс сыграет 17 апреля с «Урожаем», который сегодня обыграл «Ангушт».