«Люстра в доме затряслась». Обломки беспилотника упали на территории Ильского НПЗ в Краснодарском крае

© Фото diana-grytsku, сайт freepik.com

Обломки БПЛА упали в Северском районе Кубани

7 июля оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что обломки БПЛА упали на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Северском районе Кубани.

Пострадавших, видимых повреждений объектов НПЗ, возгораний и задымления нет. На месте работают специальные и экстренные службы.

В телеграм-канале «Подслушано Северский район» жители сообщили, что слышали, как сработала система ПВО. Приводим некоторые комментарии:

Ранее краевой оперштаб объяснил, почему в регионе с начала июня стал пропадать мобильный интернет. 

Власти Ростовской области заявили, что продолжат отключать мобильный интернет, так как ВСУ используют его для атак.


Как писали Юга.ру, в Новороссийске жители квартир, пострадавших от атаки БПЛА, два месяца ждут помощи от властей.

Версия страницы для ПК


Безопасность Инфраструктура Нефть СВО Северский район
Главные новости

МегаФон подготовил сеть в Краснодаре к туристическому сезону. Скорость LTE достигла 150 Мбит/с

Беспилотник попал в здание аэронавигации в Ростове-на-Дону. Не работают 13 аэропортов юга

В Краснодаре пройдет читка пьесы «Водоворот событий»

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

В Краснодаре состоится бал в стиле XIX века в поддержку женщин, столкнувшихся с онкологией

В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

Лента новостей