В Краснодаре в микрорайоне Гидростроителей заменят коллектор. Из-за ремонта движение перекроют на 2,5 месяца

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре на улице Трудовой Славы ограничат движение транспорта из-за реконструкции коллектора

Пресс-служба мэрии Краснодара сообщила, что 11 июня «Краснодар Водоканал» начнет первый этап ремонта коллектора в микрорайоне Гидростроителей. На время работ ограничат движение транспорта.

С 11 июня по 30 августа на улице Трудовой Славы закроют правую полосу движения в сторону Благоева — на участке от дома № 24 до № 34. Также во время работ не получится выехать на улицу Трудовой Славы со двора дома № 30.

Схема ограничений

В дептрансе Краснодара уточнили, что ограничение не повлияет на работу общественного транспорта.

Реконструкция пройдет в два этапа. Сначала специалисты обновят 303 метра трубопровода по улице Трудовой Славы, а после — еще 330 метров в направлении улицы Гидростроителей. Власти пообещали, работы проведут без отключения воды.


Напомним, что в Краснодаре на улице Московской меняют коллектор. Там ограничили движение автомобилей, а с 21 июня по 5 июля не будут ходить трамваи.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре за 2 млрд рублей реконструируют коллектор в районе Восточно-Кругликовской.

Версия страницы для ПК


Автомобили Город Дороги Краснодар Пробки Ремонт дорог Транспорт
Главные новости

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему невыплаченных налогов

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

Лента новостей