В Краснодаре 111 улиц остались без света из-за аварийных отключений

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре 19 июля произошли аварийные отключения электричества. Без света остались 111 улиц

19 июля Единая дежурно-диспетчерская служба и МЦУ Краснодара в течение всего дня сообщают о новых аварийных отключениях электричества. Из строя вышли более 100 подстанций.

Без света оказались жители 111 улиц кубанской столицы. Электричества нет в Юбилейном, Новом, Губернском, Калинино, Комсомольском, Молодежном, Славянском, Центральном, Фестивальном микрорайонах города. На местах работают аварийные бригады. Приблизительное время восстановления работы подстанций не уточняется.

Ранее «Электросети Кубани» рассказали, каких улиц Краснодара 19 июля коснутся плановые отключения электричества.

Кроме того, в Краснодаре не работает 51 светофор в Юбилейном микрорайоне, на некоторых участках улиц Трубилина, Калинина, Северная, Метальникова, Московская, Российская, Дзержинского и Октябрьская.


Как писали Юга.ру, в Ейске жители по 12 часов сидят без света. При этом администрация не публикует график отключений электроэнергии.

Версия страницы для ПК


ЖКХ Краснодар Кубаньэнерго Министерство энергетики РФ Происшествия Энергетика
Главные новости

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Краснодарский край стал лидером в РФ по числу участков в зонах затопления

Лента новостей