Морские перевозки из Новороссийска в Геленджик и Сочи продлили до октября. Навигация в Сухум всё еще остановлена

© Фото Ojj! 600, CC BY-SA 3.0, commons.wikimedia.org

Билет на перевозки по Чёрному морю по маршруту Новороссийск — Геленджик – Сочи можно купить на восемь дней вперед. Рейсы из Сочи в Сухум так и не возобновили

На сайте компании перевозчика сообщается, что продажа билетов открывается ежедневно в 13:00 на восемь дней вперед. Навигацию планируют до конца сентября. Когда откроют сообщение Сочи — Сухум, не уточняется. Указано, что перевозки временно приостановлены. 

В мэрии Геленджика сообщили, что летом скоростными водными катамаранами воспользовались более 36 тысяч человек. Это в 2,5 раза больше, чем в прошлом году.  Рост трафика произошел из-за закрытия аэропортов в Краснодаре, Геленджике и Анапе.  

В августе по техническим причинах на Кубани и в Крыму останавливали морскую навигацию. Затем восстановили только рейсы в Сочи. В Крыму навигацию завершили. 8 сентября в республики продлили «желтый» уровень опасности. 

Ранее Юга.ру писали, что власти планируют построить дорогу, которая соединит курорты Архыз, Лагонаки и Красную Поляну.

Версия страницы для ПК


Геленджик дорога на курорт Новороссийск Сочи Черное море
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррор-фэнтези «Убийство священного оленя»

Медуз Азовского моря хотят перерабатывать в коллаген. Ранее ученые предлагали делать из них крекеры и чипсы

Новый театр кукол Краснодара приглашает на премьеру спектакля «Леди Мекбет Мценского уезда»

«Почему нет сирен?» В Краснодаре у жилой многоэтажки нашли обломки БПЛА

Сирены, пострадавший и удаленка в вузах. Рассказываем об одной из самых долгих атак БПЛА на Сочи

В Анапе обломки БПЛА попали в многоквартирный дом. Жильцов эвакуировали

Лента новостей