Из-за снега в массовом ДТП на Кубани пострадало 16 машин

Массовое ДТП в Кропоткине © Фото из телеграм-канала KROPNEWS, t.me/kropnewsru

Из-за непогоды в Кропоткине столкнулось 16 машин

22 декабря в Краснодарском крае выпал первый снег. Из-за этого Краснодар встал в 10-балльные пробки, а к полудню в столице края зафиксировали уже 110 ДТП. В пресс-службе ГИБДД отметили, что обычно столько аварий случается за сутки.

В городе Кропоткине произошло сразу семь ДТП на пересечении улиц Авиационной и Гагарина, пострадало 10 машин. Еще одно массовое ДТП случилось на улице Деповской между Черноморской и Хмельницкого — оно затронуло сразу 16 автомобилей. Люди ни в одном из ДТП травм не получили.

В пресс-службе ГИБДД подчеркнули, что некоторые водители еще не поменяли летнюю резину на зимнюю, и это стало одной из причин аварий. Другая причина — несоблюдение дистанции между автомобилями.

Напомним, 20 декабря в Краснодаре два автомобиля загорелись после ДТП. В конце ноября на трассе в Усть-Лабинском районе столкнулось шесть автомобилей, в результате один человек погиб, еще несколько доставили в больницу. 

Версия страницы для ПК


ГИБДД ДТП Кавказский район Происшествия
Главные новости

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

Лента новостей