Вызвало ли перекрытие ряда улиц в центре Краснодара утренние заторы? Данные сервиса «Яндекс.Пробки»

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре утром 30 апреля на ряде магистралей образовались 8-балльные заторы

Напомним, из-за репетиций парада Победы городские власти решили перекрыть на 10 дней две улицы в центре Краснодара. Так, с вечера 29 апреля до 15:00 9 мая нельзя проехать по улице Красноармейской от Длинной до Будённого и улице Будённого от Красной до Красноармейской.

Кроме того, 30 апреля, 5 и 7 мая в утренние часы решено ограничить движение на еще нескольких участках улиц: Будённого от Рашпилевской до Седина, Красной от Длинной до Калинина, Красноармейской от Пашковской до Кузнечной и Длинной от Рашпилевской до Седина. Сообщили водителям об изменениях только накануне во второй половине дня.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Однако, судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», внезапное перекрытие улиц не вызвало утром 30 апреля сложной транспортной ситуации. Максимальная загруженность дорог составила 7 баллов, что на 1 балл больше обычного.

8-балльные пробки по направлению в центр города скопились на улице Уральской, Мачуги — Трамвайной и на Красных Партизан. Нехарактерно плотный трафик зафиксировали на Ейском шоссе в центр (5 баллов, на 2 балла выше обычного) и на Южном обходе по направлению к Тургеневскому шоссе (5 баллов, на 2 балла выше обычного).

Где утром образовались самые крупные пробки:

К моменту публикации новости загруженность дорог в краевом центре снизилась до 5 баллов, это на балл больше обычного. Ожидается, что с 11:00 пробки начнут расти и к 12:00 достигнут 6 баллов.


Ранее Юга.ру писали, что весной в Краснодаре начался ремонт одной из центральных улиц — Карасунской. Кроме того, по выходным решили сделать пешеходными улицы Красноармейскую и Карасунскую. Также в Краснодаре начали сужать улицу Чапаева, чтобы ввести там одностороннее движение.

Версия страницы для ПК


Автомобили Краснодар Парады Пробки Транспорт
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей