Глава департамента внутренней политики Краснодара покинула свой пост спустя 2 месяца после назначения

Ирина Романец © Фото пресс-службы администрации Краснодара

Директор департамента внутренней политики Краснодара Ирина Романец 26 февраля покинула свой пост

Напомним, в середине декабря 2020 года в мэрии Краснодара создали новую структуру — департамент внутренней политики. Его специалисты будут работать с местными жителями, партиями, национальными общинами и религиозными объединениями. Департамент 29 декабря возглавила бывший вице-мэр Сочи и Ялты Ирина Романец.

Вице-мэр Краснодара Антон Смертин в своем телеграм-канале сообщил, что с 26 февраля Романец покинула свой пост из-за перехода на другую работу. На какую именно — не уточняется.

Исполняющим обязанности директора департамента назначили Георгия Пронькина, который с июня 2020-го работал директором департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами Краснодара.

Как писали Юга.ру, Романец с 2008 по 2018 год Романец работала с мэром Сочи Анатолием Пахомовым. В октябре 2019-го она получила должность руководителя аппарата администрации Ялты.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Краснодар Чиновники
Главные новости

Около 140 жителей Адыгеи приняли участие в «Адыгэ диктанте». Что это за акция?

В Сочи будут неделю отлавливать бродячих собак

«Цвет не тот. И фактура совсем другая». Анапчане усомнились в качестве песка, завезенного на пляж в Витязево

Под Тихорецком вновь загорелась нефтебаза после падения обломков БПЛА

Женская трансформация без клише. В Краснодаре откроется бесплатная выставка «Код обновления»

Девятилетней Василисе Емцовой из Сочи необходим ортопедический корсет. Как помочь?

Лента новостей