В Сочи прогнозируют ухудшение погоды

© Фото Нины Зотиной, Юга.ру

МЧС 7 февраля объявило экстренное предупреждение по подъему уровня воды в реках Краснодарского края

Краснодарский гидрометцентр спрогнозировал ухудшение погоды в первые выходные февраля, из-за чего в регионе действуют экстренные предупреждения из-за ливней и сильного снега, налипания мокрого снега и гололеда.

Продолжающиеся сильные осадки днем 7 февраля могут привести к резкому подъему уровня рек в юго-западной и юго-восточной частях региона, а также на Черноморском побережье. Местами возможно превышение неблагоприятных отметок.

Кроме того, с 7 по 9 февраля в горах на отметках выше 1500 метров над уровнем моря сохранится угроза схода лавин.

В пресс-службе администрации Сочи сообщили, что все городские службы перевели в усиленный режим работы. Спасатели призвали жителей и гостей курорта соблюдать меры безопасности.

В случае ЧС следует звонить по телефонам 101 или 112.

Версия страницы для ПК


Погода Сочи Стихийные бедствия
Главные новости

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Краснодарский Театр современного искусства получил «Золотую маску» за спектакль «Контакт»

Рекордные цены и дефицит топлива из-за закрытых заправок. Что происходит с бензином в Дагестане?

Курорт цвета матча: блогер показал заросшие камкой пляжи Анапы, а ученый ответил, можно ли ее есть

В очереди на Крымский мост скопилось 995 машин. Со стороны Керчи проезда придется ждать 3 часа

Лента новостей