На Кубани продлили режим повышенной готовности до 2 октября

© Фото Huzeyfe Turan с сайта Unsplash.com

16 сентября губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал постановление о продлении режима повышенной готовности

Напомним, режим повышенной готовности из-за коронавируса действует в Краснодарском крае с 15 марта. 31 марта параллельно с ним ввели карантин, он завершился 21 июня.

Как уточнили в администрации Краснодарского края 16 сентября, режим снова продлят, он будет действовать до 2 октября.

В регионе сохраняется необходимость носить маски в транспорте и закрытых помещениях. Запрещены зрелищные, развлекательные, деловые и культурные мероприятия, если число участников превышает 100 человек. При этом с конца августа в крае разрешено проведение спортивных мероприятий.

Жителям старше 65 лет и гражданам с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и другими хроническими заболеваниями по-прежнему необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Версия страницы для ПК


Закон Коронавирус
Главные новости

Как менялась «Гроза» на краснодарской сцене: в Молодежном театре расскажут историю постановок Островского

Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят: автобус перестанет заезжать на остановку в Плодородном 

Четыре школы Краснодарского края вошли в топ-300 лучших по числу выпускников, поступивших в вузы на бюджет

Жители Кубани стали в 10 раз чаще страховать жилье от последствий атак БПЛА

В Краснодарском крае и Ростовской области за три года стало на 20% меньше книжных

Может унести в море. В Анапе запретили плавать на надувных матрасах из-за сильного ветра

Лента новостей