В Краснодаре эвакуировали два ТРЦ, и среди них нет «Галереи»

OZ Mall © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре 1 сентября эвакуировали посетителей и персонал двух торгово-развлекательных центров

В 12:11 в телеграм-канале «Туподар Краснодар» сообщили об эвакуации посетителей из ТРЦ OZ МОЛЛ, в 12:12 в инстаграме торгового комплекса написали, что ТРЦ временно закрыт из-за поступившего сигнала об угрозе взрыва, а на месте работают оперативные группы. В 12:34 в телеграм-канале «Типичный Краснодар» опубликовали видео эвакуации граждан.

Одновременно с этим, в 12:23 в сторис в инстаграме ТРК «СБС Мегамолл» также сообщили об эвакуации посетителей и принесли свои извинения.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю порталу Юга.ру отказались комментировать произошедшее. В пресс-службе ТРЦ «Галерея Краснодар» порталу Юга.ру рассказали, что знают об эвакуации OZ МОЛЛ и «СБС», однако в их торговом центре пока эвакуации не было, он работает в штатном режиме.

Отметим, за прошлый месяц торговые центры в Краснодаре неоднократно эвакуировали. Юга.ру писали о том, что людей выводили из разных ТРЦ города 3, 4, 7, 13, 15 и 19 августа, а 22 августа была эвакуирована «МЕГА Адыгея-Кубань». При этом ни разу в силовых ведомствах ситуацию не комментировали.

© Фото из сторис в инстаграме ТРК «СБС МЕГАМОЛЛ», instagram.com/sbsmegamall/

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Краснодар Полиция Телефонный террор Торговля ТРЦ «Галерея Краснодар»
Главные новости

Замглавы администрации Таганрога арестовали на полтора месяца по делу о взятке

Из-за солености в Азовском море стали чаще встречаться черноморские рыбы — сарган и кефали стали массовыми

В Краснодаре открыли дорогу к аэропорту. Но с ограничениями

Как не воспитать серийного убийцу. В Краснодаре с лекцией выступит «Фауст 21 века»

В Краснодаре ищут фотографов для участия в выставке, посвященной кофейной жизни города

В Краснодаре посмотрят и обсудят «Верность» по мотивам романа XVII века

Лента новостей