Власти Кубани снова перенесли срок приема документов для детсадов

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В администрации Краснодарского края 28 мая рекомендовали перенести срок приема документов для зачисления в детские сады

Это не первый раз, когда в регионе из-за коронавируса переносят дату начала приема документов. В конце марта власти Кубани рекомендовали муниципалитетам не ранее 15 мая начать зачисление детей в детские сады на 2020-2021 год. 8 мая стало известно, что сроки приема снова перенесли, в этот раз на 1 июня.

28 мая в краевой администрации сообщили, что срок приема заявлений в МФЦ, постановки на учет и зачисления в детские сады рекомендовано перенести на 15 июня. Письмо об этом разослали главам всех муниципалитетов региона.

Напомним, с 23 мая на Кубани отменили карантин внутри районов и городов. Однако на уровне края карантин продлится как минимум до 6 июня. Это значит, что перемещение между районами без красных и транзитных пропусков все еще запрещено, а все въезжающие в край должны пройти обязательную 14-дневную самоизоляцию.

Версия страницы для ПК


Детские сады Карантин Коронавирус МФЦ
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей