Одного человека спасли и 30 эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Сочи

© Скриншот из видео «ЧП Сочи» chpsochi.ru

В Сочи вечером 22 января произошел пожар в многоэтажном доме, из которого эвакуировали 30 человек

Сообщение о возгорании в доме на улице Тюльпанов в Адлерском районе поступило спасателям в 21:43. Пожарные установили, что горит квартира площадью 50 кв. метров. Огонь потушили в 22:21, на месте работали 17 человек и 5 машин.

Сотрудники МЧС эвакуировали из дома 30 человек и еще одного спасли. В результате пожара никто не погиб и не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Напомним, накануне в поселке Максима Горького в Кавказском районе произошел пожар, в результате которого погиб 55-летний мужчина. Еще один пожар случился 21 января в краевой столице в районе пересечения улиц Гаврилова и Красных Партизан. Там загорелся бытовой вагончик, погиб один человек.

Версия страницы для ПК


МЧС Пожары Сочи
Главные новости

ФК «Краснодар» проиграл решающий матч Кубка России

Три четверти строящегося в Краснодаре жилья не распродано

Гулькевичскую райбольницу оштрафовали за высокую смертность пациентов

В Японском саду Краснодара прочитают лекции об аниме и манга

В Краснодаре откроют памятник Первой учительнице

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Лента новостей