Минобороны России подтвердило информацию об авиакатастрофе на Кубани

Вертолет Ми-28Н «Ночной охотник» © Виталий Тимкив, Юга.ру

В Министерстве обороны России подтвердили гибель двух человек в результате крушения вертолета на Кубани

Ударный вертолет Ми-28 разбился 11 декабря примерно в 23:00 возле аэродрома Кореновска. Он выполнял тренировочный полет в темноте во время тумана. Два члена экипажа погибли, пишет RT.

По данным Минобороны России, вертолет летел без боекомплекта, строения на земле не пострадали. На место происшествия выехала комиссия для выяснения обстоятельств, сообщило РИА «Новости».

Как писали Юга.ру, туманная погода в регионе держалась с самого утра прошлого дня — к вечеру из-за этого в Краснодаре отменили ряд авиарейсов, часть задержали.

Версия страницы для ПК


Аварии Авиакатастрофы Авиация Кореновский район Министерство обороны России Происшествия смерть
Главные новости

Казаки и осушенный Карасун. В Краснодаре состоится лекция об экологической истории города

В Краснодаре 31 июля более 900 домов останутся без света: список адресов

Цены на бензин в Краснодарском крае превысили общероссийские показатели — Росстат

В Краснодарском крае туристки использовали обломок БПЛА как защиту для костра

От калифорнийских бассейнов до кубанских художников. В Краснодаре пройдет выставка By the pool

Вместо шоу — уголовное дело. На Кубани мужчина «заминировал» цирк из-за того, что его не пустили на представление

Лента новостей