Спасенная из выгребной ямы девочка впала в кому

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Девочка, которую нашли 19 ноября в выгребной яме общественного туалета, впала в кому после полученных травм

Ранее стало известно, что у ребенка диагностировали ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ссадины на теле. Позже выяснилось, что девочка впала в кому.

«Состояние пострадавшей девочки тяжелое. Кома второй-третьей степени. Пока без динамики. Она находится на искусственной вентиляции легких», — сообщил «Интерфаксу» источник 21 ноября.

Девятилетняя школьница исчезла 18 ноября — она ушла гулять и не вернулась. Ее нашли на следующий день в туалетной яме местного Дома культуры, сообщал «360». Следственный комитет возбудил уголовное дело, предположив, что ребенка хотели убить.

Версия страницы для ПК


Дети Покушение Преступления против детей Следственный комитет
Главные новости

В Сочи и Анапе ищут волонтеров для участия в бесплатном трехдневном тренинге по спасению китообразных

В Краснодаре появятся новые улицы. Рассказываем, в каких районах и как они будут называться

«Это выдумка политтехнологов». Максим Шевченко — о мнимом консерватизме Краснодарского края

Ипотека почти на 30 лет: Краснодар возглавил рейтинг городов РФ с самым длинным кредитом на жилье

Сочинские застройщики заплатят городу более 700 млн рублей за незаконные многоэтажки

Экс-вратарь ФК «Краснодар» Сафонов во второй раз стал чемпионом Франции

Лента новостей