Пропавшую женщину с двумя маленькими детьми нашли в Ростове

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ростове-на-Дону нашли 25-летнюю Ксению Якимову, которая пропала 17 сентября с двумя детьми

Женщина вместе с трехлетней дочерью и четырехлетним сыном ушла из дома в Батайске и не вернулась. В полицию обратилась ее мать.

На их поиски направили сотрудников нескольких подразделений городского отдела МВД и близлежащих городов и районов. В результате пропавшую нашли в Ростове. Женщина с детьми гостила у друзей. Их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили 19 сентября в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Напомним, что полтора месяца назад в Динском районе по дороге на работу пропала многодетная мать. Ее муж рассказал, что утром его супруга вышла из дома, а позже ему пришло сообщение, что с его банковской карты сняты все деньги. Мужчина стал звонить жене, но ее телефон был выключен. Ее нашли живой через несколько дней.

Версия страницы для ПК


Пропавшие без вести Ростов-на-Дону
Главные новости

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

Краснодарцев предупредили о планетарной магнитной буре — она начнется 8 июня после обеда

Лента новостей