Прокуратура попросила продлить арест Мамаева и Кокорина еще на шесть месяцев

Александр Кокорин и Павел Мамаев © Фото из аккаунта www.instagram.com/kokorin9

На предварительном заседании по делу Мамаева и Кокорина в Пресненском суде Москвы 3 апреля прокуратура попросила продлить арест футболистам еще на полгода

В Пресненском суде Москвы проходит предварительное заседание по делу о драке футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также его брата Кирилла Кокорина и друга Александра Протасовицкого.

В суд приехали жены футболистов Алана Мамаева и Дарья Валитова.

Заседание началось в 14:00. В начале процесса стало известно, что прокурора Светлану Тарасову взяли под госзащиту. Спустя три часа суд ушел на перерыв для вынесения решения. Перед этим прокуратура попросила оставить футболистов под арестом еще на полгода, так как они могут помешать следствию, пишет «Чемпионат».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как сообщали Юга.ру, Мамаев и Кокорин находятся под арестом в «Бутырке» с 11 октября 2018 года. Из-за длительного заключения под стражей Мамаев подешевел на 1 млн евро и перестал быть в топ-10 самых дорогих футболистов «Краснодара».

Подробности уголовного дела против спортсменов читайте здесь.

Версия страницы для ПК


Алана Мамаева Павел Мамаев Прокуратура Суд
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей